Удобная, еле заметная шпаргалка

Обновлено:

Данную статью решил написать, в помощь нашей бедной молодежи, которая перегружено ненужной информацией, тем самым может они начнут впитывать другие более полезные знания самостоятельно, нежели тупо зубрить ответы ЕГЭ перегружая свой мозг, который потом учиться не захочет вообще, убивая свое развитие в дальнейшем.

Предисловие

Все мы знаем какое нынешнее образование, сколько сделано реформ министерством образования, ОГЭ и ЕГЭ, помимо этого сама программа обучения довольно сильно изменилась я бы сказал в ужасную сторону, тем самым идет деградация интеллектуального потенциала молодежи в РФ.

На мой взгляд нам нужна советская система образование, которая уже себя показала отлична и на ее основе было много выдающихся ученых, открытий, действующих проектов, некоторые из которых по непонятным причинам так и не родились на свет.

Зачем изобретать велосипед, новое, непонятное, когда уже есть работающая система образования, которую надо возобновлять, внедрять чем раньше тем лучше, пока молодое поколение РОССИИ не эволюционировало в обратном направлении по логики Дарвина.

И в этой системе я считаю не стыдно пользоваться шпаргалками, тем самым не загружать голову не нужным информационным мусором.

И так сам метод изготовления шпаргалки, что для этого нужно

  1. Лазерный черно белый принтер А4.
  2. Прозрачную пленку именно для лазерного принтера формата А4, можно использовать самоклеящуюся, хорошо подходит фирма изготовитель LOMOND.
  3. Ну и предполагаемые ответы или сами ответы, может кому то просто подсказки, кому что необходимо, все в электронном виде формата doc, почему именно этот формат, в нем можно использовать любой шрифт высоту и т.д, тем самым подстроить и сделать любой размер шпаргалки под себя.
  4. Делаете шпаргалку под себя нужной формы с нужным шрифтом, распечатываете и наклеиваете где считаете удобным.

Варианты использование данной шпаргалкой на экзамене.

1 вариант

Данную шпаргалку аккуратно можно положить на парту, где она сольется с фоном парты и будет незаметна на общем фоне.

2 вариант

Так же можно положить аккуратно в паспорт, где будет еле заметна.

3 вариант

На сколько мне известно на экзамены ЕГЭ можно заходить только с паспортом ручкой и бутылочкой воды, данный метод мне нравиться больше всех, берете самоклеящуюся пленку, создаете на ней шпаргалку похожую на этикетку самой воды, наклеивая ее на бутылочку с водой и спокойно пользуетесь во время экзамена.

4 метод

Небольшую шпаргалку можно наклеить на ручные часы, на которую так же я думаю внимания не обратят.

Думаю смысл и суть данного метода понятна, у кого как подскажет фантазия, кому как удобно там и размещаем данный вид шпаргалки.

Если кому то идея понравилась и помогла буду рад этому, оставляйте свои комментарии.

Удачи всем в обучении и сдачи экзаменов, но и не забывайте о своем личностном развитии, так как не одна шпаргалка не поможет в самостоятельной жизни, а после учебы она вся впереди.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Отправить комментарий Отменить

Сообщение