Онлайн школа Натальи Одеговой 1day1step, выбери онлайн специальность по своему вкусу и желанию с получением сертификата

Обновлено:

Если вы здесь значит вас данная статья заинтересовала, вы из тех людей который ищет что то новое и готовы действовать и идти к своей поставленной цели, у каждого в жизни есть мечты и тот кто действует, не ждя небесной манны обязательно воплотит свои мечты в реальность и это будет одним из маленьких шажочков к вашему успеху.

Если вы здесь значит вас данная статья заинтересовала, вы из тех людей который ищет что то новое и готовы действовать к своей поставленной цели, у каждого в жизни есть мечты и тот кто действует, не ждет небесной манны и обязательно воплотит свои мечты в реальность и это будет одним из маленьких шажочков к вашему успеху.

Повторюсь если вы не умеете слушать усваивая информацию, то можете сразу закрыть данную статью так как она рассчитана только для целеустремленных людей, с мечтами желающими изменить жизнь и быть уверенными в завтрашнем дне.

Знакомство с Тренинг центром

Этот проект существует уже довольно давно с 2010 года, и длительное существование данного проекта говорит о его востребованности, качестве на рынке подобных проектов.

Он не замусорен горой не нужных курсов как это зачастую происходит во многих других тренингах, а только все необходимое для получения востребованных знаний в области Интернет заработка.

Знакомьтесь проект 1DAY1STEP создатель проекта Наталья Одегова, с высококвалифицированной командой.

В этом центре нет ненужных курсов и авторов, которые обычно обучат, а в дальнейшем обучающийся не знает как применить и манитизировать свои знания, и для чего вообще они ему нужны.

Каждый автор своих курсов не просто создал инфо-продукт а ведет людей до его полного завершения, пробуя все на практике, выполняя задания и параллельно создавая по курсу свое дело, как модно в наше время говорить обучение под ключ, а так же по окончанию обучения получает сертификат что он прошел материал.

Для чего нужен сертификат? В наше время существует очень много бирж труда в интернете, где люди заявляют о своих навыках, умениях и готовы работать на дому, но многие заказчики не доверяют новичкам которые не успели еще наработать свое портфолио, заработать имя не простое дело, а тут вы на начальном этапе как новичок, можете себя сразу заявить, что я вот имею документ обучался в этом тренинг центре 1day1step по такому направлении Натальи Одеговой и готов взяться за работу. Поверьте что интерес на бирже труда к вам будет гораздо выше чем к другим новичкам не имеющим за плечами ничего.

Удаленная Работа

Вы знаете какие инвестиции в наше время самые прибыльные не имеющие риски вообще??? Многие скажут валютный рынок, нет не верно, ни недвижимость и точно не в золото, и мало кто скажет что это вложения в свои знания и это будет правильный ответ.

Не для кого не секрет что в наше время удаленная работа становиться все более популярней и не за горами тот момент когда она будет очень востребованной.

Представьте картину когда работодателю не придется возить своих рабочих на работу содержать транспорт тратясь на бензин, платить за крупные офисы, покупая мебель технику обслуживая ее и т.д как вы видите очень много расходов возникает у работодателя.

Спросите любого успешного человека, какие нужны расходы на это все и предложите ему свои услуги, где ему не нужно следить, контролировать вас, платить зарплату ежемесячно, обеспечивать необходимыми средствами, платить обеды и т.д, он с радостью выберет ваши услуги, избавив себя от множество проблем.

Обучайтесь сегодня чтоб завтра быть востребованным на рынке труда.

Какими онлайн специалистами вы можете овладеть в обучающем центре на сегодня

  1. Онлайн-Специалист по продвижению Вконтакте (ведет Мария Жукова.)
  2. Онлайн-Специалист по Контекстной рекламе (ведет Елена Нехамкина.)
  3. Онлайн-Специалист по Таргетированной рекламе (ведет Мария Демахина.)
  4. Онлайн-Специалист по cозданию сайта на Tilda (ведет Владимир Гынгазов.)
  5. Онлайн-Специалист по Дизайну и Photoshop для соц. сетей (ведет Гринько Наталья.)
  6. Онлайн-Специалист по заработку в Instagram (ведет Дарья Манелова и Ольга Сурикова)

В центре 1day1step имеются бесплатное уроки необходимое каждому для определения и понимания для чего нужно вам это обучение или я бы сказал чтоб найти себя.

Можете пройти тестирование на тему "Какая онлайн-профессия Вам подходит" которое поможет вам выбрать чем лучше заняться, только отнеситесь к нему серьёзно, отвечайте на вопросы осмысленно.

А так же курс "Как зарабатывать онлайн больше чем в офисе" (Расскажут о перспективах работы в сети и почему в Рунете заработки больше чем в офлайн).

Данный центр развивается довольно успешно и в дальнейшем думаю будут появляться другие курсы, даже после обучения вы сможете всегда обратиться к тому специалисту который вас обучал, в этом проекте все прозрачно и открыто, и последнее время к нему очень большой интерес.

Многие ученики имеют заработок уже во время обучение достигающее 3000 -5000 т.р в месяц.

Время для обучения вы выбираете сами достаточно 2-3 часа работы в день, не кто вас гнать и заставлять не будет вы сами хозяин своего времени.

В отраслях, связанных с Интернет уже сейчас работает 1,2 млн человек. Этим специальностям мало учат в ВУЗах, поэтому спрос на таких специалистов только растет. Часто это работа на дому или работа на неполный рабочий день.

Важные достижения центра

  1. 4000 заявок на собственном сервисе трудоустройства фрилансеров, которому доверяют в Рунете - ASSISTOR
  2. Агентство Стратегических Инициатив и "Опора России" признали наш тренинг-центр лучшим образовательным проектом

Для кого подойдет данное обучение

  1. Если вы понимаете, что вам нужно сменить специальность, чтобы больше зарабатывать.
  2. Планируете открыть свой бизнес и хотите разобраться как работает Интернет-маркетинг.
  3. Хотите получить подработку в свободное время.
  4. Вам за 40 и вам сложно найти работу.
  5. Не хотите выходить из декрета в офис.

Посмотрите пару видео отзывов людей которые прошли тренинг.

На проекте очень много статей по многим видам онлайн специальностей с которыми вы можете ознакомиться и понять что нужно вам, какая специальность и какое дело всего ближе вам подойдет по душе, а так же вам помогут в поддержке специалисты за плечами которых не один проект.

Напоследок хочу повториться, напомнив вам что лучшие инвестиции это инвестиции в свои знания, этот вид из самых стабильных вложений без рисковый и дающий хорошие заработки в Рунете.

Чтобы заветная мечта сбылась, чтоб не прожить всю жизнь мечтами, вам нужно мыслить как стратег, не отпуская цель с мишени.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Отправить комментарий Отменить

Сообщение